дерматолог

16:46 11-04-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Не так давно, у меня в паховой области, на лобке, проявилось красное пятно. Затем появились растяжения кожи в виде полосок. Подозреваю грибковое заболевание, т. к. периодически появляется на стопах. Мог ли занести? Пробовал "микосептин", но полного излечения нет, хотя на ногах помогает. В аптеке посоветовали "Кандид Б". Соответствуют ли признаки грибковому заболеванию, и поможет ли указанная мазь?

Ответы

# 20:17 12-04-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
"растяжения кожи в виде полосок" - уточните и опишите подробнее. Пятно с этим связано? В паховой области может быть также эритразма, кандидоз. эпидермофития и пр. Клиническая картина у этих заболеваний сходна