дерматолог

13:53 19-07-2001 / Надя, обратиться

Здравстуйте, доктор. Помогите в такой ситуации хоть чем- нибудь. У моей мамы (она живет в Рязанской обл. ) на фоне (скорее всего) стресса под обеими грудями появилось сначала высыпание, твердые, не пузырьки, потом все это стало распростаняться дальше, на живот, эти высыпания уже стали объединяться между собой и образовывать некое подобие эрозии. Сначала они зудели, теперь они мокнут. Врач в местной поликл. сказал, что это проявление герпеса, назначил диазолин и УВЧ. Я не очень доверяю местным врачам, но возможности ей поехать сейчас в Москву нет, так как тяжелая ситуация с папой, у него рак легкого 4 ст. Чем ей можно помочь в этой ситуации, какие ранорзаживляющие гели и мази существуют? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы

# 16:43 19-07-2001 Смирнов К.B.…, обратиться
Вас осматривал дерматолог?
# 17:11 19-07-2001 Надя, обратиться
Осматривал дерматолог, но не меня а мою маму и сказал, что это герпес.
# 18:17 19-07-2001 Надя, обратиться
Где Вы, доктор!
# 01:54 21-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Прислушайтесь к рекомендациям специалиста, который визуально оценил картину.