дерматолог

21:03 04-05-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте!
Мне 20, у меня вечные проблемы с кожей- угревая сыпь, расширенные поры, очень чувствительная кожа и все лицо постоянно красное.
Была у дерматолога, мне прописали витамины, мазь Розамет и протирать лицо салициловым спиртом.
Стало лучше, но когда закончила все это делать, все началось снова.
Через три недели собираюсь уезжать на 4 месяца во Флориду, хочется узнать, что мне там в 50- ти градусную жару делать со своим лицом? Может есть какой- то крем для постоянного применения с моими проблемами? Как ухаживать в таких условиях, чтобы хотя бы краснота сошла?
Большое спасибо!

Ответы

# 23:23 04-05-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Настя, почитайте на моём сайте статью про акне(угри)с точки зрения гомеопатии.