дерматолог

01:23 01-06-2007 / Алексей, обратиться

В январе вылечился от чесотки.
Неделю назад опять стали появляться пузырьки на кистях рук, хотя зуда нет или есть незначительный и недолго . 3й день пользуюсь "Перметрин- Фарма" хуже не становится, однако и исчезать тоже не торопятся пузырьки. Почему такое возможно, и как раз и навсегда избавиться от чесотки, напалмом все залить чтоли?

Ответы

# 14:39 01-06-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
Я год назад (забола)чесоткой и уже год как я не могу выличиться. Чем я уже только не мазалась и прызгалась. Я думала, что может это не чесотка, а какая то раздрожительная сыпь по телу. Но врач убедил меня, что это именно она. Прописывал он мне и бензилбензоат, очень дорогой спрей и просто противозудные мази. Проводила дзинфекцию дома и одежды ну как все было так все и осталось. Помогите мне пожайлуста.
# 16:46 02-06-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для Алексея - обратитесь к дерматологу, не факт, что чесотка. Для Натальи. Смените дерматолога, диагноз также сомнителен
# 18:40 07-04-2009 Игорь, обратиться
Мелкие прыщи, без пузырьков по всему телу, чешутся.Лечился против чесотки не что не помогает.Что делать не знаю?