дерматолог

14:29 13-06-2007 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор! У меня такая проблема: около месяца назад вскочил фурункул на животе, мне его вскрыли, все нормально, зажил. Две недели назад появилось воспаление в подмышечной впадине, сначала один, он прорвался, теперь появилось новое уплотнение и краснота диаметром примерно 4 см, сегодня почуствовала болезненность во второй подмышке. Пошла к хирургу, хирург сказал, что это гидраденит и назначил Амписид, прикладывать капусный лист, хлебный мякиш и мазать березовым дегтем. А в конце приема вообще посоветовал сходить к бабке заговорить. Не могли бы Вы прокомментировать данное назначение, поскольку оно у меня вызывает сомнения. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:44 13-06-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Оля, приходите ко мне на гомеопатический приём. Вы можете почитать на моём сайте статью про акне. Там изложены основные принципы и подходы к лечению.
# 09:11 14-06-2007 Оля, обратиться
Елена Александровна, я бы с удовольствием, только вот живу я не в Москве.
# 10:32 14-06-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Думаю, там тоже есть хорошие врачи гомеопаты