дерматолог

13:16 01-07-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мой брат 4 дня вернулся из коман- ки из Германии. У него на руках появилась сыпь, в районе ладоней с тыльной стороны и до плечей, несколько прыщиков на спине, на ногах и 2- 3 на животе. Были у врача позавчера, она сказала, что он где- то "притерся". .. может вытерся полотенцем, постиранном в чужом порошке. Назначила таблетки Фенистил, мазать марганц. раствором. Все это делаем, но ничего не проходит, даже немного больше появилось. .. я переживаю, т. к. живем в одной кв- ре, у меня ребенок 6 мес. , вдруг заразится, хотя врач сказала, что незаразно. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 19:16 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Если чешется больше перед сном, в постели - это чесотка.
# 00:08 02-07-2007 Аноним, обратиться
Не чешется совсем, врач сказала, чесотку исключить. Что это может быть, кроме чесотки?