дерматолог

14:05 01-07-2007 / Аня, обратиться

Добрый день! Меня беспокоят прыщи, появившиеся ещё во время беременности на ногах чуть выше колен. С тех пор прошло почти 2 года, но высыпания остались, также подобные прыщи можно увидеть на внешней стороне рук, но на ногах всё же выглядит особенно некрасиво- на каждой ноге штук по 20 плюс застарелые, от которых осталась краснота. Прыщи плотные, глубокие, Не чешутся, при выдавливании выходит не жидкость, а маленькая "капсулка", похожая на прозрачную луковичку. После выдавливания прыщи краснеют и долго не проходят. На данный момент нахожусь в Германии, в аптеке мне посоветовали мазь фирмы Avene, но от неё мало толку. Не могли бы Вы дать совет чем лечиться. Радевита тут нет, можно найти мазь ретин- А, но поможет ли она? Большое спасибо

Ответы

# 19:14 01-07-2007 Новоселов Викто…, обратиться
Это волосяной лишай. Солнце, витамины группы А, морские купания.