дерматолог

09:00 27-07-2001 / Петр, обратиться

На стопе только левой ноги год или более появился сначала маленький
пузырек, когда он вырос и лопнул, то зуд исчез, а потом количество из
увеличилось, время от времени ои почти полностью исчезают, но в период когда
жарко, и ноги потеют, то они вновь начинают безпокоить. Чешется только когда
ноги вспотели. Пробовал мазать мазями Нистатин, Ламизил, эффект сначала есть, но
полного исчезновения нет. Сначала становиться лучше и лучше, но затем, вновь
высыпают мелкие пузырьки. Когда принимал таблетки Нистатин эффект был более
ощутим, хотя полного исцеления не наступило. На правой ноге или у кого- либо из
семьи ничего подобного нет.

Ответы

# 01:03 28-07-2001 Смирнов К.В., обратиться
Нужен визуальный осмотр.