дерматолог

06:56 06-07-2007 / Мария, обратиться

В области ягодиц, появляется воспаление, в виде акне, иногда даже болит. Врач говорит что это похоже на детскую потницу. Выписала цинковую пасту и банеоцин (антибиотик). Когда ежедневно пользуюсь, вроде бы ничего, но прикращая все заново. Нельзя же постоянно пользываться антибиотиком. Мне 18 лет, продолжается это в течение 3- х лет, может мне какие- нибудь анализы сдать. Хотя клинический анализ крови хороший, и на гемоглобин врач заставила сдать, все в норме. Заранее благодарна.

Ответы

# 12:52 06-07-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Мария, приходите ко мне на гомеопатический приём. Надо лечить организм в целом, причину такой пиодермии. Почитайте на моём сайте статью про акне.