дерматолог

14:37 20-07-2007 / Ольга (И.Б. 829…, обратиться

Лариса Владимировна, спасибо за предыдущий ответ! И у меня появились следующие вопросы: на какую продолжительность лечения мне рассчитывать и как определить, что можно прекращать прием препаратов? Что лучше использовать для наружного применения Микоспор или Лацерил? Еще раз спасибо.

Ответы

# 13:34 23-07-2007 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Все строго по инструкции, Тебинафин не менее 12 недель, Лоцерил 6 месяцев. Определить может только врач- дерматолог