дерматолог

00:43 31-07-2001 / Михаил, обратиться

Доктор, у меня пару месяцев назад на лобке выскочили четыре прыщичка. Не болят, не восполяются. Как жировички. Но мне не приятно иметь такое. Что делать?

Ответы

# 00:40 02-08-2001 Михаил (Дермато…, обратиться
Возможно, это контагиозный моллюск. Вам следует аккуратно и до конца выдавить элементы сыпи, чтобы выделилось затвердевшее содержимое. Затем в течение 2- 3 дней смазывать их 5% йодом.