дерматолог

11:51 23-08-2007 / Ирина, обратиться

Добрый день, доктор! Посоветуйте, пожалуйста. У меня жудкая крапивница, насморк и мокрый кашель уже 3 недели, с каждым днем все хуже. Сдала кучу анализов у дерматолога, все в норме. Принимаю фексомакс- 120, гроприносин для иммунитета, мазь фторокорт. Ничего не помогает. Может к гастроэнтерологу обратиться?

Ответы

# 13:48 23-08-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это может быть реакция на какой либо препарат, который Вы принимаете.
# 18:19 23-08-2007 Ирина, обратиться
Спасибо огромное, что не оставили без внимания мое письмо. Но первые 4 дня я вообще ничего не принимала, а крапивница была. Только спустя 5 дней я начала принимать эти препараты. Забыла рассказать о том, что всего неделю назад мне сделали укол дипроспана (1 мл). И НИ- ЧЕ- ГО! !! Никакого эффекта! Помогите пожалуйста.
# 20:43 23-08-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Дипроспан делали по какому поводу?
# 12:16 24-08-2007 Аноним, обратиться
Дипроспан делали от аллергии, когда врач узнал, что мне ничего не помогает и что у меня от аллергии начали болеть суставы на пальцах, опухать губы и глаза. .. Я в панике! На мне живого места нет, все в огромных красных пятнах. Невозможно работать, помогите, пожалуйста! !!