дерматолог

05:16 07-08-2001 / Евгений, обратиться

Скажите, кто знает у меня проблема (это прыщи)сдесь
было много советав , как от них избавиться , чтож
спасибо за это нашим профессионалам врачам . Но может быть есть специальная литература (с лечебными советама , с масками и тд. ) подскажите пожалуйсто, или может мне обязательно нужно лечиться только с помощью врачей.

Ответы

# 16:57 07-08-2001 Катя, обратиться
вы знаете я могу вам порекомендовать попробовать использовать лечебные кремы "мирра- люкс", например, я сама постоянно пользуюсь "серебряным" гелем, он наносится только на вскочивший прыщ, поэтому очень экономно расходуется. Потом в состав входят только органические компоненты, никакой химии, входит в состав серебро, которое как известно активное бактерицидное средство. ну и еще много что входит. клева вобщем 8- ) . . а для профилактики (чтобы не вскакивали) - бальзам "Оберег" и гель "Тинейджер" ( с алое) . .. Я в свою очередь дам вам тоже совет от себя лично: мои друзья открывают интернет- магазин как раз с продукцией "Мирры" в этом месяце, можете там подробней прочитать. или вот мое мыло, может еще что расскажу 8- ) lamachka@inbox. ru