дерматолог

17:55 31-10-2007 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор, помогите! Мне 20 лет именя замучили прыщи. У дерматолога была много раз. Мне поставили диагноз угревая болезнь. Лечилась: скинореном, целистодермом, Дифферином, Базироном, Зинеритом, косметикой Виши.
Вообщем стаж богатый. Недавно врач назначила схему: метронидазол попить 10 дней + Банеоцин+ метрогил гель + протирание лосьоном борной кислоты. Не очень- то помогает. Врач говорит, что есть антибиотики, но не хочет мне их назначать, хотя говорит, что они существенно бы помогли. Проблем с желудком и гинекологией не имею. Вопрос: может всё же антибиотики попить? что вы посоветуете?

Ответы

# 16:16 01-11-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Анастасия, почитайте на моём сайте статью, посвященную проблеме вульгарных угрей в подразделе "Мои публикации"