дерматолог

15:49 13-08-2001 / Наталья, обратиться

Уважаемый посетители конференции и доктора! Стою перед выбором: пить или не пить Роаккутан от угрей (мне уже 30 лет)? Смущают противопоказания: влияет на печень и нельзя заводить детей в течение как минимум полугода (хотя сейчас в инструкции вроде написано в течение месяца. Если заводить ребенка после применения Роаккутана не скажется лди это как- то на нем?
И еще: если причина появления угрей не найдена есть ли вероятность их появления и после применения Роаккутана?
Прошу откликнуться всех, кто уже принимал этот препарат, поделитесь своим опытом! Жду также ответа врача! Заранее спасибо! !

Ответы

# 23:35 13-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Наталья. Проблемы кожи - это проблема всего организма. Посмотри мой сайт- www. dr- nona. ru. Я сама врач, имела проблемы с кожей. Мой адрес- dr- tatjana@mtu- net. ru.