дерматолог

02:12 18-11-2007 / Людмила, обратиться

Здравствуйте. Год назад меня поцарапал (руку) кот (домашний, живет у нас 7 лет, на улицу не выходит). Царапина воспалилась, а затем появидись небольшие прыщики на внутренней стороне пальцев. Чесались, появились трещины. дерматологи ставили аллергический дерматит. Лечилась Лоренден Ц+ Радевит, Ацмкловир+ Цинковая паста. Непомогло. Последний врач сказала про инфекционный дерматит - лечение Белогент крем. Пмогло, только щелушение между пальцами периодически появлется, а тепрь еще и небольшие пятна (три) на ногах (голень и бедро). Подскажите, где и на какие инфекции следовало бы сдать анализы? Спасибо.

Ответы

# 02:15 18-11-2007 Людмила, обратиться
К сообщению Людмила 18 ноября 2007 02: 12: 02. На данный момент продолжают появляться трещины на пальцах (сгибы). Чем можно лечить (КОРМЛЮ ГРУДЬЮ)
# 23:31 29-11-2007 Людмила, обратиться
Здравствуйте. Год назад меня поцарапал (руку) кот (домашний, живет у нас 7 лет, на улицу не выходит). Царапина воспалилась, а затем появидись небольшие прыщики на внутренней стороне пальцев. Чесались, появились трещины. дерматологи ставили аллергический дерматит. Лечилась Лоренден Ц+ Радевит, Ацмкловир+ Цинковая паста. Непомогло. Последний врач сказала про инфекционный дерматит - лечение Белогент крем. Пмогло, только щелушение между пальцами периодически появлется, а тепрь еще и небольшие пятна (три) на ногах (голень и бедро). На данный момент продолжают появляться трещины на пальцах (сгибы). Чем можно лечить (КОРМЛЮ ГРУДЬЮ) Подскажите, где и на какие инфекции следовало бы сдать анализы? Спасибо.