дерматолог

21:07 10-12-2007 / Ольга, обратиться

Высыпают мелкие водянистые прыщики на пальцах руки, сильно чешутся, после превращаются в язвочки и трещины на пальцах, чем только не лечили, цинковая мазь, заварка, тетрациклиновая мазь. .. .. Дерматолог поставил диагноз аллергия на моющие средства, я уже месяц почти, не прикасаюсь к моющим ср- вам и не мочу пальцы, всё равно не проходит. Вот фото: http: // foto. mail. ru/ mail/ sc_dump/ dtp/ 13. html - уменьшенное
http: // foto. mail. ru/ mail/ sc_dump/ dtp/ s- 13. jpg - полный размер. Помогите пожалуйста, может диагноз неправильный

Ответы

# 07:49 11-12-2007 Александра…, обратиться
У моей подруги такая- же проблема, страдает уже 4 года, врачи не помогают, тоставили точно такой же диагноз, она воодще уже не подходит к раковине, но всеравно не проходит, только когда выезжает на юг, на море через 2- 3 дня все с рук сходит. Если нашли средство как излечиться, подскажите? ??
# 08:19 11-12-2007 Олег, обратиться
язва двенацатиперстной кишки. То затухает, то обостряется
# 11:17 11-12-2007 Ирина, обратиться
У меня тоже такое на протяжении многих лет, помогает только крем ЭЛОКОМ, но окончательно не вылечивает, помогает снять зуд и прыщики пропадают уже на следующий день, но потом возникают опять. Я- то думала, что это экзема.
# 19:35 11-12-2007 Катя, обратиться
Наращиваю ногти около 1 года. Несколько раз подряд у меня сразу после коррекции вокруг кутикулы и ниже на пальцах появляется сыпь- пузырики. Очень чешется. От горячей и теплой воды жжет пальцы- похоже чем- то на ожог. А в последний раз у меня эта сыпь появилась на всей руке, с внутренней стороны. не могу найти хорошего дерматолога. никто не берет никакие анализы и не ставит толком диагноз. Может у кого- то уже было такое?