дерматолог

10:20 20-12-2007 / Ромашка, обратиться

Месяц назад у моего МЧ начали чесаться ноги с внутренней стороны и живот в районе пупка, обратился к врачу сказали что раздражение попросили сменить одежду и все пройдет, спустя неделю ничего не прошло, а у меня началось тоже самое. чешется в основном ночью и вечером, он обратился к медсестре знакомой, т. к. думали что у нас чесотка, но она сказала, что у прыщиков было бы два выхода. теперь он чешется меньше а я еще сильнее, + ко всему у меня еще и на ягодицы это перешло, больше по телу нигде не наблюдается! прыщики причем странные они как будто внутреннее, нет у них этой головки которую можно выдавить, диаметром примерно 2- 3 мм больше похожи на какие- то шишечки. пила супрастин не помогает, пробовала их йодом прижигать тоже безрезультатно. что это может быть и как это вылечить? ??

Ответы

# 10:37 20-12-2007 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Проведите курс лечения от чесотки и себе и ему - бензилбензоат