дерматолог

16:30 12-02-2008 / Владлен,27…, обратиться

По всему телу, в области живата и рук как муравьи ползут красноватые и коричневатые шелушащиеся пятка. Терапевт вчера сказал, что это розовый лишай, но как лечить его не сказал. ПОСОВЕТУЙТЕ! !!

Ответы

# 20:26 02-06-2008 Елена, обратиться
Месяца два назад на фоне гриппа начался розовый лишай (по словам дерматолога) Но т. к. врач способы лечения не назначила (сказала пройдет само), почти месяц ни как не личилась. А он все рос и чесался! Птом (добрые люди)в аптеке подсказали, что мыться ваще нельзя и посоветовали крем Кандид- Д. Действительно помогло. Но! т. к. я долгое время незнала о лечении (купалась почти каждый день) и видимо разнесла. .. Материнская бляшка прошла, а вот на ноге высыпания не проходят уже третий месяц. Измазала уже 3 тюбика, и еще Экзифин посоветовали, помогает, но не проходит! А еще как оказалось я беременна! !! И как лечится дальше я незнаю! Помогите! !! Жду ответа ооочень! Заранее спасибо.