дерматолог

14:42 15-09-2000 / Marina, обратиться

Здравствуйте! У меня небольшая проблема, а именно,на ягодицах постоянно присутствуют небольшие красненькие пятнышки. Это не гнойнички, а как маленькие прищики (что - то вроде тех которые высыпают при алергической реакции на лице). На ощупь как гусиная кожа, а если провести ногтем, то есть небольшое шелушение. Что это? И как сделать, чтобы этого не было? :-) Может ли это быть каким либо заболеванием или свидетельством нарушений в организме?
Заранее Вас благодарю.

Ответы

# 17:07 16-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Марина, это свойство Вашей кожи. Применяйте "Аевит" по 1 капсуле 2 раза после еды в течение 3 месяцев. Носите х/б трусики. Проводите сеансы ультрафиолетовых облучений до 20-25 (3 раза в неделю). После водных процедур с морской солью (ванны) - крем "Родевит". Желаю здоровья.
# 10:06 04-11-2000 Женя, обратиться
Здраствуйте! У меня проблемы с кожей. С детства у меня гусиная кожа.Можно ли от неё избавиться. Слышала, что полезно принимать ванны с крахмалом и 3 месяца пить витамин А.Так ли это.Может что-нибудь посоветуете мне вы.
# 20:13 03-03-2001 Катя, обратиться
Мне уже 20, а у меня все еще постоянно прыщи на коже лица, груди, спины. .. С периодами времени они то усиливаются, то затихают, но все равно не исчезают. .. на лице они подкожные(не воспаляются) и использовать чистку бесполезно. .. уже замучалась менять кремы, лосьоны и тд. .. подскажите. .. .Спасибо. .. Продублируйте, пожалуйста ответ на model_n@hotmail. com