дерматолог

11:38 23-05-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня микоз стоп, началось все с ногтевого грибка на ногах. дерматолог выпилас серную мазь, ногтевые пластины отрасли и больше не беспокоят, но начали грубеть пятки, обльшие пальцы наг и т. д. .. .и иногда кожа между пальцев шелушится. врач сказал продолжать мазать серной мазью. но мне она не помогает. к другому врачу обратиться возможности нет. прочитала в интернете про ламизил- крем для пяток(якобы как раз лечит грибок, как у меня)но он стоит в2раза дороже, чем обычный ламизил крем или гель, но там не написано, что лечит пятки и стопу, а вроде как только между пальцев ног. не знаю, что выбрать, посоветуйте. или может какое- то другое лекарство?

Ответы

# 15:35 06-06-2008 Аноним, обратиться
У меня гребок ногтевой ничего не помогает
# 01:04 21-06-2008 Irma, обратиться
y mena grebok nogtevoi pomogite
# 23:21 11-09-2008 Владимир…, обратиться
У меня грибок ногтей помогите
# 23:58 11-09-2008 Владимир…, обратиться
Грибок ногтей помогите
# 18:57 06-04-2009 Наташа, обратиться
Есть аналог Ламизилу-термикон.Надо применять внутрь препарат,если есть грибок ногтей,одних кремов не достаточно.Одно из эффективных средств-препараты-где есть тербинафин,таких много-ламизил,термикон,тебризил,экзефин-все это одно и тоже,производители разные.