дерматолог

20:53 02-06-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте ЛарисаВладимировна! Врачи Диспансера не смогли поставить диагноз, а просто замзали меня мазями типа элоком, акридерм и т. д. Симптомы: на пальцах рук в околоногтевом пространстве и сгибе пальцев появляются трещины, бывает до крови. сама кожа в этих местах очень грубая и шелушится. ни зуда, ни прыщиков нет. Анализ на грибок показал что грибков нет. Курс противаллергических препаратов тоже ничего не дал. Что это может быт за дерматит? И как лечить?

Ответы

# 22:55 03-06-2008 Ирина, обратиться
Увнука высыпания на локтях в виде пупырышков и немного чешутся. ЧТО это может быть?