дерматолог

14:15 03-06-2008 / Eлена, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожайлуста избавиться от псориаза. Лечение фосфоглив, афобазол, кларитин. Но пока картина не меняется. Посоветуйте чем можно еще лечить и от чего эта болезнь? Спасибо.

Ответы

# 23:33 03-06-2008 Елена - Консуль…, обратиться
Здравствуйте, Елена. Вот программа помощи при псориазе, которую предлагает израильская косметическая компания "Galan Cosmetics" , занимающаяся производством натуральной лечебно- оздоровительной, профессиональной косметики Мертвого моря, « космецевтики» , адаптированной для индивидуального использования в домашних условиях.
Программа ухода за кожей при псориазе

Псориаз (чешуйчатый лишай) - один из наиболее распространенных хронических дерматозов. Им страдают 1% - 3% населения всех возрастных групп.
Лечение псориаза - сложная терапевтическая проблема. Результаты многочисленных исследований показали, что у больных псориазом имеются существенные функциональные нарушения центральной и периферической нервной системы, нарушения обмена веществ (азотистого, водно- солевого, углеводного, белкового, липидного ), нарушения функции печени и поджелудочной железы. Именно поэтому очень велико значение чаев в программе ухода за кожей при псориазе.

Рекомендуемые препараты:
Основные:

1. Mineral liquid soap – Минеральное жидкое мыло для интимной гигиены
2. Galan Biopeel – Галан Биопилинг
3. Propolis foot balm – Прополисный бальзам
4. NRG plus formula – Чай ЭН ЭР ДЖИ 5. Galagel formula – Чай Галагель
6. Eliland formula – Чай Элилэнд

Дополнительные:
7. Real aloe soothing mask – Натуральный алоэ смягчающая маска

Последовательность процедур:

Ежедневно внутренне:
1. Первые две недели: утром – Чай ЭН ЭР ДЖИ. Повышает иммунитет и защитные функции организма. Положительно влияет на обменные процессы. Снимает отеки, судороги, напряжение мышц. Вечером – Чай Элилэнд. Создает благоприятный эмоциональный фон. Повышает сопротивляемость организма стрессам. Очищает организм на клеточном уровне.
2. Третья неделя: утром – Чай ЭН ЭР ДЖИ. В обед – Чай Галагель. Нормализует функции пищеварительной и нервной систем. Очищает организм от шлаков. Вечером – Чай Элилэнд
3. Далее: три раза в день – Чай Галагель

Ежедневно (утром и вечером) наружно:
1. Очистить кожу с помощью Минерального жидкого мыла для интимной гигиены
2. Нанести на пораженные участки кожи Галан Биопилинг. Сделать легкий массаж. Оставить на 2- 5 минут. Этот препарат вызывает осмотическое давление на клетки кожи, улучшает обмен и питание клеток изнутри, способствует выделению ядов и других остатков метаболизма. Повышает гидратацию кожи – способность клеток притягивать и удерживать влагу при помощи активных гидрофильных ионов калия и различных микроэлементов. В состав Галан Биопилинга входит натуральный полимер, обволакивающий кожу временным фильтром с целью сохранения ее влажности. Смыть водой.
3. Нанести Натуральный Алоэ. Увлажняет, смягчает и успокаивает участки кожи, пораженной псориазом.
4. Поверх Натурального Алоэ нанести Прополисный бальзам. Благодаря хорошо сбалансированному гербальному комплексу в сочетании с минералами Мертвого моря оказывает эффективное лечебное действие при гиперкератинизации и дегидрации кожи. Для усиления эффекта на ночь можно покрыть маску целлофановой плёнкой.
Информацию о компании и ее продукции можно посмотреть на сайте www. galanelit. ru
Если Вы хотите получить продукцию я Вам могу ее выслать. serelena7@gmail. com Елена
# 17:27 09-06-2008 Александр…, обратиться
Насколько действенна эта программа и каков полный курс лечения?