дерматолог

09:04 12-07-2008 / Борис, обратиться

Добрый день! У меня два вопроса:
1. Мой внучек обварился - ожоги 3 степени. Сейчас дело пошло на поправку, но остались рубцы после пересадки кожи. Какое возможно лечение?
2. У моей мамы на ногах "тропическая язва". Куда не обращались, все без результатов. Можно ли как- то лечить эту болезнь? Передается ли она другим людям? И, что это за болезнь?
С уважением, Борис.

Ответы

# 09:45 12-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
1. Гель медерма. 2. Ответ можно получить на очной консултации врача сосудистого хирурга или дерматолога.
# 10:26 23-09-2009 Владимир…, обратиться
здравствуйте, если Вы нашли способ лечения тропической язвы, напишите, пожалуйста, мне на адрес assaddd@mail.ru
Заранее спасибо!
# 08:20 28-09-2009 Аноним, обратиться
20гпрополюса 1 пачка масла крестянского .масло растопить на маленьком огне чтоб масло не пенелось прополис мелко накрошоть греть 20минут после процедить прикладывать на сутки через сутки промывать перекисью и опять на сутки пока не заживет