дерматолог

14:25 16-07-2008 / Дарья, обратиться

У меня на груди, после того, как я позагораю, появляются маленькие красные прыщики, их не много, и на след. день их уже нет. Но вчера я позагорала, и прыщики стали побольше и вечером чесались. Я приняла тавегил. Сегодня утром всё прошло, но днём опять появилось немного красных прыщиков и + на ноге появилось небольшая сыпь, она малозаметная, но всё же. Хотя сегодня я не загорала, на улице почти не была. Скажите, может ли это быть аллергия на солнце? Если да, то, что делать, нельзя будет загорать? ?
И ещё, может ли аллергия выступить повторно, даже если я не пользовалась тем, от чего у меня аллергия , например, если у меня аллергия на крем для загара, но сегодня я им не пользовалась? Зарание большое спасибо за ответ!

Ответы

# 23:47 16-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Да, у Вас аллергические реакции на солнце. Солнцезащитные крема+ белогент крем+ эриус.