дерматолог

10:11 28-07-2008 / Миша, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет и недавно я заметил, что у меня гораздо больше волос выпадают, когда я мою голову и вытираю ее полотенцем. Продолжается это где то месяц- полтора, я купил в аптеке шампунь и драже « Фитовал плюс» и после 10 дней приема никакой разницы не вижу. Думал что это связано с тем, что пользуюсь гелем для волос сверхсильной фиксации Taft, прекратил его, но волосы дальше выпадают. Жена говорит, что у нее тоже больше стали выпадать (женаты мы всего 4мес). Может быть это из- за воды, мы переехали недавно на другую квартиру.
Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано и что мне делать? Заранее благодарю.

Ответы

# 12:54 28-07-2008 Михаил (Дермато…, обратиться
Причин выпадения волос множество (наследственность, эндокринные нарушения, нервные стрессы, гиповитаминоз, глистные инвазии и т. п. ). В Вашем конкретном случае требуется очная консультация.