дерматолог

12:58 28-07-2008 / Жанна, обратиться

подскажите пожалуйста , при псориазе НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ ПРИНОСИТ ПОМОЩЬ? КОЖА НА РУКАХ ЛОПАЕТСЯ ДАЖЕ КРЕМ НЕ ПОМОГАЕТ

Ответы

# 13:07 28-07-2008 Михаил (Дермато…, обратиться
Тиосульфат натрия это гипосенсибилизирующее средство, само по себе не дающее очевидных результатов при псориазе. Его назначают в комплексе с другими препаратами. Для наружного применения могу порекомендовать мази дипросалик, элоком- С, дайвобет. Для дальнейшего ухода за кожей в межрецидивный период - крем топик- 10.
# 00:07 29-07-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Обращайтесь к нам в клинику кожных болезней: 799- 82- 39.