дерматолог

13:57 22-09-2001 / Светлана…, обратиться

У меня на коже в области скул, щек и подбородка очень часто появляются белые гнойные прыщи. Кожа у меня жирная, я и так стараюсь не пользоваться мылом, косметическими средствами и прочим. Посоветуйте, как в домашних условиях можно поправить здоровье кожи: лекарства или еще что- то.

Ответы

# 00:28 23-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Я не понял о каком заболевании Вы говорите. Об угревой болезни?
# 13:54 23-09-2001 Артем, обратиться
внутрь: роаккутан 20мг в день * 3 месяца
(нельзя принимать если больная печень и беременность)

снаружи: протирать спиртовым раствором левометицина