дерматолог

08:27 20-10-2008 / Женя, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться в причине. Я парень, 19 лет, началось все с того что около года назад я ездил с товарищами отдыхать на дачу к другу, там была баня, т. к дом не достроеный, внутри из спальных мест были только матрацы, кроватные пржинные. На утро мы с одним из товарищей мы обнаружили на теле прыщики очень похожие на комаринные, но если их почечать то они распухают очень сильно, почти как манту, и чешутся. У остальных товарищей ничего замечено не было. Тогда мы решили что это нас покусали клопы из матрасов. Проходили прыщи долго. У меня даже появилось даже как бы ожирелье из прыщей на шее. Пару штук на лбу ина руках. Я пошел в КВД, одновременно у меня тогда на внутренней стороне бедра рядом с мошонкой жутко чесалось место стыка бедра с пахом. Врач потавила диагноз атопический дерматит. А он у меня видимо в некоторой степени то все равно есть, кожа лет с 18 стала более сухой на ладонях, и высыпания на руках ногах и щеках, но они практически незаметны, не в этом дело. Так вотпошу сегодня, опять вернулся с дачи, вновь прыщи, на этот раз разбарабанило еще и веко и на скуле здоровая блямба. Не могу разобраться что всё это такое? ! На даче живет кот, круглогодично. Но трогать я его в послдений раз не трогал. Матрац тоже старый, неизвестно что строители делали на нём (иоё мнение). . ЗАкономерность 100% я, именно после сна, на открытых участках тела! Спасибо!

Ответы

# 08:30 20-10-2008 Аноним, обратиться
высыпание с рождения, у матери так же. На солнце проходят! А зуд на теперь уже обоих внутренних сторонах бедер скорее всего не связан с прыщами, просто совпадение, т. к второе бедро начало чесатьсяоколо 2 месяцев назад.
# 21:53 21-10-2008 Женя, обратиться
Клопы. ответ не требуется.