дерматолог

11:32 21-11-2008 / Наталья, обратиться

здравствуйте! Мне 26 лет. С переходного возоаста у меня появились две проблемы. Первая - это потливость в любое время года, независимо жара на улице или мороз. Запаха пота у меня нет, но одежда под мышками всегда мокрая. А вторая проблема- в зимнее время на спине появляются угри. Подскажите, пожалуйсиа, как мне с этим бороться.

Ответы

# 13:40 21-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте! Мне 27 лет, такая же проблема. Если найдете пути ее решения напишите, поделитесь, пожалуйста. Спасибо, заранее!
# 23:51 23-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Потливость: формагель (см. аннотацию). Угри: виртуально не лечатся, поскольку многопричинный процесс и нужна очная консультация.
# 15:52 24-05-2009 Аноним, обратиться
Лучше всего пользуйтесь Кандид порошком (присыпка)он не скатывается ,не пачкает одежду ,эффективно адсорбирует влагу ,устраняет все неприятные запахи ,лечит и профилактирует грибок можно сыпать в обувь,носки в любые зоны потливости .Продается в аптеках ,стоит рублей 100. Угри Клензит крем .