дерматолог

12:27 15-12-2008 / Дурнушка…, обратиться

после выдавливания белых прыщиков и высушивании их водкой остались болячки, а завтра встреча выпускников, что делать? может есть мазь какая нить? или травами как нибудь их убрать?

Ответы

# 12:42 15-12-2008 Аноним, обратиться
Не убрать, но подлечить - тетрациклиновая мазь плюс мазь гидрокортизон глазная !!!!!!, именно глазная, под лейкопластырь, на ночь, с утра умываетесь и ничего руками не трогаете больше никогда. За ночь конечно не уберете, но выглядеть будет получше.
# 12:48 15-12-2008 Дурнушка…, обратиться
а что именно под пластырь, гидрокортизон или тетрациклиновую мазь? И еще может подскажите как быстро лечить внутренние прыщики что бы их потом не давить?