banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

дерматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

дерматолог

19:51 02-01-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! 2 года назад у меня в ресницах появилась демадекоз. Лечиласьудерматолога,но ничего не помогло.Мазала: демелан, Метрогил, Целестодерм.Подскажите , как мне вылечиться.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:37 03-01-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Ира!Демодекоз считается сапрофитом т.е.не требует спец.лечения-если не вызывает реакций-красноты,зуда,образование розовых угрей,самое безобидное лечение-это 2-3 нед.курс дважды в день Метрогил 0,75% крем\гель на все лицо-ведь это инфекция,плюс поменять тушь,пуховки,обяз.лицевое полотенце менять почаще и пожалуйста,не пользуйтесь в общ.местах вышеуказ.предм!!! К лечению можно добавить т.н. молочко Видаля дважды до Метрогеля\ориг.пропись у любого дерматолога\ плюс 10 курс таблеток Трихопол\Метронидазол по 500 мг дважды после еды,особенно если у вас проблемы с желудком-это осложняет излечение-если к прим.Хеликобактериоз или Гастрит или Язва желудка или 12 перстн.кишки.Желаю успеха!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru