дерматолог

19:42 08-01-2009 / Инга, обратиться

У мужа грибок на ногтях ног: два ногтя крошатся, между пальцами шелушение и даже до коровоточения, на руках на трех пальцах около кутикулы на коже покраснение, все шелушится, трескается кожа. Дерматолог назначил Орунгамин, пропили 1 курс по 1 т. в день, но что то не очень помогает, может не та дозировка? Купили Экзодерил р-р, нужен ли он нам?

Ответы

# 19:50 08-01-2009 Люда, обратиться
Значит, берете 3 лимона,режете, и заливаете настоящим яблочным уксусом(найдете, он подороже),держите банку в темном месте 2 недели, и потом мочите бинт и заматываете на 2-3 часа каждый день..Все пройдет, проверено!!