дерматолог

18:50 31-01-2009 / Вероника…, обратиться

здравтсвуйте.. чем бы вы посоветовали лечить Эпидермофитию паховую? в интернете везде написано, что протирать однопроцентной настойкой йода.. но может есть какие то более современные и быстродействующие мази или гели? если же всетки настойка йода, то через сколько должен пройти зуд, и через сколько должны пропасть темные очертания? спасибо заранее за ответ..

Ответы

# 21:53 31-01-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Вероника!Простите,Вы сами себе установили этот диагноз,Вы доктор!Поверьте моему опыту это может быть абсолютно другое - эритразма,псориаз складок,опрелость наконец!НЕ поленитесь,покажитесь очно дерматологу- Ваше самолечение небезопасно!