дерматолог

00:35 07-02-2009 / Олеся, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа ногтевой грибок, подскажите ,а тербинафин, может как-то повлиять и на псориаз(на голове)?

Ответы

# 20:52 07-02-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте,Олеся!Если у вашего мужа доказанный лабораторным анализом грибок на ногтях,то при лечении тербинафином по 250 мг ежедневно в течении прим. года он должен пропасть в 85-90% случаев,однако при наличии псориаза ногтей визуально процесс может не сдвинуться,тоже самое и с головой - в случае псориаза в\ч необходимо специальное лечение,желаю успеха!