дерматолог

12:10 26-09-2000 / Maria, обратиться

Dobriy den'! Mne 19 let, 3 goda nazad posle padenia s velosipeda na goleni obrazovalsia rubez, v meste kotorogo periodicheski voznikaet
silnyi zud i shelushenie. Inogda zudnastol'ko sil'niy chto zastavliaetn sdirat' kozu do krovi. Eto ochen' neestetichno, podskazite, pozaluista, chto mozno sdelat'. Spasibo

Ответы

# 23:21 26-09-2000 Новоселов В.С.,…, обратиться
Уважаемая Мария, смазывайте этот участок мазью "Дипросалик" 2-3 раза в день. Увидите эффект. Желаю здоровья.