дерматолог

15:34 20-02-2009 / Павел, обратиться

Здраствуйте !доктор у меня такая проблема!очень часто скачут прыщики,на коже(руках,ногах,в паху,где угодно )!
сначала вскакивает красный маленький прыщик,но спустя неделю на его месте появляеться маленькая язвочка около 3-5 мм,,которая спустя некоторое время покрываеться корочкой небольшой!(как бы некроз)внутри язвочки желтое-серое пятнышко,гноя нету,ничего не выделяеться и не болит!брали посев из язвочки ничево не выявили!анализы в норме!в кожвен диспансере сказали что похоже на фурункулез,но у меня они не нарывают и не болят и гной оттуда невыходит!мазал многими мазями(гиоксизон,целистодерм,левомеколь,и тд) толку нет вообще!принимал и колол витамины и алое тоже не помогает!последний прыщик вскочил под глазом,я его нетрогал,прошел где то за месяц,он засох и отвалился,но после нево осталась как бы ямочка и остался коричневый рубец,как и после остальных прыщиков!но на лице не очень приятно(чем можно помазать рубец етот чтобы он исчез!и чем лучше мазать все ети прыщики?
очень долго все заживает!один прыщик около месяца!даже незнаю на что и думать(а все началось где то 3 года назад, показалось что меня укусил комар и на етом месте появился огоромный прыщик который перерос в глубокую некротическую язву,которая заживала около 6 месяцев!хирург назначал левомеколь,и даже не говорил что ето фурункул,так как по сути на фупункулы они и не похожи!но щас меня никто не кусает а прыщики все равно скачут,но уже нетакие большие как первый раз,а поменьше и оставляют после своего заживания коричневые следы((

Ответы

# 19:13 20-02-2009 Галина, обратиться
Добрый день , Павел!
Я занимаюсь нетрадиционной медициной , могу вам предложить капсулы для очищения кровеносных сосудов. У нас очень хорошие результаты.
# 19:18 20-02-2009 Галина, обратиться
Со мной можно связаться - Galina_didyk@inbox.ru