дерматолог

11:28 11-03-2009 / Аноним, обратиться

Здраствуйте. У меня такая проблема, на ладонях и на ступнях примерно с год назад появилось покраснение (после интенсивной работы на стройке). Потом оно начало чесаться роговеть и трескаться. После ороговения приобрели желтоватый цвет, стали напоминать мозоли, но по-прежнему почесывались. Позже все это дело начало облазать с появлением жидкости. Очень больно и неприятно. И это все продолжается и по сей день, кожа по-прежнему как "кирзовый сапог". Посещал дерматолога на уровне областной больницы, анализ на грибки отрицательный, диагноз контактный дерматит или псориаз под вопросом. Выписали мазь дипросалик и метилурацил (на трещенки). Все это помогло очень кратковременно, спустя месяц опять желтые ороговения их отслаивание.Что же это за болезнь? Чем лечить? Помогите пожалуйста. Если надо могу послать фото.

Ответы

# 19:10 12-03-2009 Аноним, обратиться
Замечательная скорая помощь у ВАС, да чего удивляться как и во всей стране пока её ждешь, можно и умереть! Наверно ВАМ надо сменить название сайта например "Пишите я Вас проигнорирую" или " Можете не писать, приходите ко мне на прием".