дерматолог

03:51 20-03-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.
Каждый год с наступлением зимы, на тыльной стороне кистей появляется покраснение, которое довольно сильно зудит и которое проходит весной. В этот раз покраснение пошло до локтевых сгибов.
Был на приёме у дерматолога в городской поликлинике, диагноз атопический дерматит (никаких обследований не проводилось, "на глазок"). Назначили 1 инъекцию кеналога (1 мл, внутримышечно), ксизал (14 дней, по таблетке каждый вечер) и крем кандидерм (14 дней).
Насколько целесообразно применение кеналога при лечении этого заболевания? Уж больно злое лекарство судя по описанию (да и противопоказания есть, например гастрит которым тоже страдаю).

Ответы

# 07:15 20-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Могу познакомить Вас на будущее с «Философией здоровья» - ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ системой восстановления здоровья с помощью естественных, природных методов. Найдете ответ и на свой вопрос. Сразу предупреждаю: она не для ленивых, не для тех, кто хочет «все сразу и немедленно» и не вставая с дивана :-)
Если интересно, то пишите на olgafishka@rambler.ru – пришлю на Ваш ящик.