дерматолог

17:37 06-04-2009 / Яна, обратиться

Здраствуйте,скажите пожалуйста,мне 20лет,с лет 17 у меня стали появляться прищи на верхней части рук потом стали вылазить и на спине,обращались и к врачу он не дал точного диагноза сказал больше употреблять кисломолочных продуктов,делать настоики чистотела и мазать,но угревая сыпь не проходить всего лиш на чу чуть,скажите пожалуйста чем можно мазать чтоб она прошла ,уже все перепробывали,еще говорят нужна мазь пчелиный чистотел но в аптеках спрашивала не кто не знает где можно найти скажите действительно она помогает и где его можно купить,заранее спасибо.

Ответы

# 07:58 07-04-2009 марина, обратиться
Яна,видимо у вас жирная себорея. С кожей головы проблем нет? волосы не выпадают? перхоть? Я сама живу с этим уже 7 лет,что только не пробовала! лучше всего помогает такая болтушка: салициловый спирт+борный спирт+настойка календулы или зверобоя+5 измельченных таблеток левомецитина. все смешать,взболтать и мазать спину и плечи на ночь в течении недели. мне помогает! удачи!