дерматолог

18:56 10-04-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!Я принимала Роаккутан 2мес по 10мг/сутки,затем почти 3мес по 20мг/сутки.Кожа на лице стала очень сухой,особенно вокруг рта,трещины на губах.Наружно использую "Клензит"(точечно).Результат есть,не спорю.Но как "смягчить" кожу и избавиться от последующих так называемых шрамов?Обращаюсь к Вам,т.к. нет возможности посетить лечащего меня дерматолога.И,может,снова вернуться к 10мг?

Ответы

# 23:23 14-04-2009 Аноним, обратиться
У вас перебор с ретиноидами. И снаружи и внутрь. Неужели такое врач назначил? Прервите клензит и посмотрите.