дерматолог

11:35 17-04-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте!
На теле появляются красные пятна,в основном на руках, похожи на укусы насекомых. При чём появились они практически одновременно и у меня и у сестры, почти сразу, как мы переехали в снятую квартиру. Думали, что паразиты. Обработали весь дом, при чём всем, чем только можно. Потом мне посоветовали мазь "Бензилбензоат". Вроде помогла, но на пол дня. И опять стали появляться новые "укусы". В основном они появляются ночью, но и на работе могут выскачить новые, на руках, на пальцах. И очень сильно чешуться. Аллергии никогда ни на что у нас не было. Что Вы можите нам посоветовать???
Заранее спасибо!

Ответы

# 13:12 12-10-2009 Марина., обратиться
Здравствуйте,Ольга.Я думаю в вашей квартире клопы.Обратитесь в СЕС и вам помогут.правда эта услуга платная.