дерматолог

20:19 19-04-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, у меня на теле разноцветный лишай, была у хороших специалистов. Сначала мне посоветовали довести кожу до шелушения (р-р йода, спирты какие-то, не помню уже и мазь низорал). Ничего из этого не вышло. Другой врач посоветовал мазаться 2 недели мазью травокорт и кандидерм. Пятна стали чуть менее заметны, но не исчезли. Подскажите пожалуйста, что же мне делать, чтобы навсегда избавиться от этой заразы? Заранее благодарю.

Ответы

# 08:11 20-04-2009 Олег, обратиться
Здравствуйте, Татьяна Я бы порекомендовал Вам мазь Низорал наружно и таблетки Низорал (если нет противопоказаний) по 1 таб 1 раз в день 10 дней перерыв затем повторить и таких курсов должно быть 3
Удачи