дерматолог

13:23 27-04-2009 / Ирина, обратиться

На коже головы псориаз, а также есть пораженные участки на теле. Врач дерматолог прописал мазь "Элоком-С". Днной мазью пользуемся уже больше чем полтора года. Эффект - пока мажем проходит, перестаем мазать - буквльно день-два и опять все обостряется. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить псориаз? И еффективно ли будет провести процедуру плазмофорез - поможет ли оно от псориаза?

Ответы

# 11:21 06-06-2009 Эмилия, обратиться
привет. а почему не делаешь тровянные ванны? это очень помогает. если живёшь не далеко от моря купайся купайся!! и загорай! попробуй СКИН Кап крем - правдо дорогой но всё же! после ванны тровянной попробуй скин кам помазать сразу. эффект супер! но надо мозать. обратно может и высыпет но уже гораздо меньше! я лечусь 5 лет но этот медод практически вылечил меня! если что пиши отвечу! выздоравливай!
# 23:10 08-06-2009 Ирина, обратиться
Эмилия, мы живет у моря - Крым. И увы - купаться, купаться и загарать - не помогает( уже испробовали много раз(
# 08:44 09-06-2009 эмилия, обратиться
приежайте к нам на Балтийское море=) может тут Вода другая=) а салицилкой не мазали? самый дешёвый вариант!!!!
# 10:23 09-06-2009 Аноним, обратиться
Мазь Элоком и состоит из салицилки
# 14:33 09-06-2009 эмилия, обратиться
проста салицылку... мне вообще может помочь к примеру крем нивея... смешно но это факт.