дерматолог

21:52 02-05-2009 / Валерий, обратиться

Здравствуйте,у меня сильно потеют ноги ,что посоветуете эффективное.
Мазь,тальк, или ещё чего есть новенькое,и где купить.Спасибо.

Ответы

# 11:46 03-05-2009 Аноним, обратиться
хорошо помогает мазь, део-контроль. синие баночки, продается в аптеках и у частников с косметикой.
# 16:00 24-05-2009 ОЛЬГА, обратиться
Все мази образуют пленку ,под которой кожа потеет еще больше ,соответственно не дышит .Лучше всего пользуйтесь Кандид порошком (присыпка)он не скатывается ,не пачкает одежду ,эффективно адсорбирует влагу ,устраняет все неприятные запахи ,лечит и профилактирует грибок можно сыпать в обувь,носки в любые зоны потливости .Продается в аптеках ,стоит рублей 100.