дерматолог

22:10 12-05-2009 / Алексей Т.…, обратиться

25 лет. На голове был очень сильный псориаз или себорея не знаю точно, удалось это вывести полностью диетой и раствором белосалика, больше эти белые корочки не появляются.

На другой части головы где псориаза не было вообще никогда появилось несколько лысин, одна побольше (диаметром сантиметра три) и три совсем маленьких. Кожа на всех здоровая, никаких покраснений, корочек и тому подобного, просто абсолютно голая кожа. С подозрением на лишай неделю принимал "Гризеофульвин" и обрабатывал лысины "тербизилом", на лысинах (особенно на большой) начали расти редкие волосы. Скажите пожалуйста, что это может быть за заболевание и правильно ли я лечусь? В КВД идти не хочу категорически.

Ответы

# 11:09 14-08-2009 маия, обратиться
Кожа на всех здоровая. никаких покраснений просто абсолютно голая. Скажите пожалуйста что это за заболевание.