дерматолог

16:41 19-05-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.На локтях что-то внещне похожее на псориаз(постоянно трескается и болит),врачи ничего путного не говорят,все выписывают мазьки разные(псорилом,акридерм ГК,СК,Гента)..но ничегошеньки не помогает.Чем можете помочь??

Ответы

# 09:07 20-05-2009 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопатический приём. Будем подбирать индивидуальный препарат, разбираться с проблемой и её решать.
# 12:23 20-05-2009 Евгения, обратиться
Тарасова Е.А.,
К сожалению мы живем не в Москве..так бы обязательно обратились к вам.в Ростове можете кого-нибудь порекомендовать? Слышала ультрафиолетом лечить хорошо.А еще каланхоэ+масло эвкалипта+мед - и делать примочки.