дерматолог

13:47 24-05-2009 / Сурая, обратиться

Здравструйте! Мне 16 лет, у меня прыщи на лице и на спине. Особенно они всё время появляются между носом и верхней губой. Я обрабатываю их специальными тониками, лосьонами, гелями, но прыщи исчезают только на некоторое время. Скажите пожайлуста, как от них избавиться?

Ответы

# 15:20 24-05-2009 ольга, обратиться
клензит С крем продается в апеках,стоит недорого ,очень эффективен и не сушит кожу.
# 17:34 24-05-2009 Сергей, обратиться
У Вас ослаблен иммунитет и прыщи подтверджение того, что к Вам липнет всякая зараза. Если нет стафилококовой или другой инфекции, то восстановление микрофлоры кишечника и питание без злоупотреблений, а наружное применение косметических средств - это конечно поможет, но заниматься нужно причиной а не следствием.
Учитесь правилно питаться и ведите здоровый образ жизни.
www.nonistyleclub.com
# 11:12 25-05-2009 Хребтова Юлия…, обратиться
Здравствуйте, Сурая. В принципе, все ранее данные советы верные.