дерматолог

01:10 31-05-2009 / Valeria, обратиться

Здравствуйте, у меня проблемы с кожей-акне, на лице, на спине,а на груди чуть (меньше). Акне средней тяжести, месяц принимала аевит 1т. 2р/день, и нейромультивит 1т. 3 р/день по назначению врача, мне помогало, были улучшения но дальше лечение я бросила, так как я не смогла доверить свое лицо для того чтобы его чистили, выдавливали прыщи, я вообще как два года лицо стараюсь не трогать но и вот уже пол года время от времени выходят прыщи, я не знаю что делать:(( ещё эти услуги очень дорогие для меня(дерматологические косметологические) : (( кризис их не затронул, помогите пожалуйста не знаю что делать???
Я читала что есть такой порошок бодяги удаляет пятна рассасывает пятна от угрей, можно ли его наносить летом??И если можно, то расскажите о способе применения и сроке применения)) и расскажите пожалуйста про скипидарные ванны(белые) можно ли эти препараты, растворы применять не по назначению врача?? Как бы в виде профилактики: ))
спасибо)

Ответы

# 18:00 01-06-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Валерия.
Бюджетная маска для осветления пятен от прыщей.
Берем в равных частях бодягу порошок, детскую присыпку (тальк), раствор перекись водорода 0,3%. Смешываем до кашеобразной консистенции. И наносим локально на пятна. После подсыхания, смесь удаляем водой. Повторяем не более 3-х раз в неделю.