дерматолог

18:09 02-06-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день! У меня страшно выпадают волосы. Объём за три месяца уменьшился более чем в два раза. Ходила к врачам, посоветовали Виши с аминексилом и лосьон дипросалик. Пролечила, ничего не помогает. Кожа головы зудиться, чешется и шелушиться. Что со мной я не знаю. Помогите, пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы

# 18:13 02-06-2009 Аноним, обратиться
а сколько вам лет?
# 18:18 02-06-2009 Наталья, обратиться
Мне 27
# 18:45 02-06-2009 Татьяна, обратиться
наверно из за того ,что молодая ,вас не послали к эндокринологу проверить щитовидную железу.Мне 50.Год назад волосы стали так лезть,незнала что думать,наполовину вылезли.Сделала УЗИ щитовидки ,оказалось аутоимунный тиреоидит.Это когда щитовидка не справляется со своей работой и нарушается обмен веществ.Вы конечно молодая ,но не мешало бы проверить.
# 21:56 02-06-2009 Денис, обратиться
Предполагаю что у вас себорея кожи головы, неправильный обмен веществ, нарушение работы ЖКТ. Воспользуйтесь гуглем и поищите инфу, либо на прием к дерматологу, выпишут вам мазей корзинку...если врач не особо шарит, или отправят к гастроэнтерологу или иммунологу, если врач разбирается в проблеме.